Uniel примет участие в международной выставке Interlight Russia | Intelligent Building Russia

6 сентября 2022

Uniel станет участником ключевого события отрасли - Международной выставки освещения, автоматизации зданий, электротехники и систем безопасности. Приглашаем вас посетить наш стенд в рамках предстоящего мероприятия Interlight Russia | Intelligent Building Russia-2022.

С 19 по 22 сентября будем ждать вас в Москве в ЦВК "Экспоцентр", на стенде №22F40, в Павильоне №2.2.

Традиционно международный проект Interlight Russia собирает на одной площадке крупнейших производителей и поставщиков из стран Европы, СНГ, Азии и Ближнего Востока. Interlight Russia | Intelligent Building Russia-2022 - это лидирующий международный проект, объединяющий профессионалов в областях освещения и автоматизации зданий. Узнать больше о предстоящем событии можно на официальном сайте.

Деловая программа в рамках выставки организована таким образом, чтобы производители и представители брендов активно взаимодействовали с профессионалами: дизайнерами, архитекторами, урбанистами, проектировщиками, инженерами, электромонтажниками и интеграторами.

На стенде Uniel гости смогут познакомиться с функциональными новинками и узнать больше о тенденциях светотехнического рынка.

Для наиболее удобного посещения мероприятия, рекомендуем предварительно пройти online-регистрацию на официальном сайте Interlight Russia | Intelligent Building Russia-2022.

Online-регистрация позволяет получить бейдж для посещения выставки на стойках ЭКСПРЕСС-регистрации и помогает сэкономить ваше время.

Ждем вас на стенде Uniel с 19 по 22 сентября в ЦВК "Экспоцентр", на стенде №22F40, в Павильоне №2.2.