Uniel подводит итоги участия в "Форуме электротехники и инженерных систем" в Челябинске

2 июня 2022

26 мая Uniel приняла участие в 36-м Форуме электротехники и инженерных систем, организованном компанией ЭТМ.

Масштабное отраслевое событие собрало более 2000 участников на арене ледового дворца «Уральская молния» в Челябинске. Главной темой стало обсуждение эффективной работы в условиях санкций: импортозамещение и перевод закупочных процессов на современные цифровые технологии.

Более 60-ти производителей электро- и светотехники, систем безопасности, кабельной и проводниковой продукции показали на стендах свои новинки.

На стенде ТМ Uniel были представлены как всеми любимые хиты продаж, так и яркие функциональные новинки. Гости мероприятия смогли ознакомиться с современными решениями для жилых и коммерческих пространств, с необычными решениями для архитектурного освещения, а также узнать все о выборе самого качественного освещения для своего дома, улиц любимого города и даже для самых масштабных промышленных объектов.

Гости Форума смогли посетить более 25-ти деловых мероприятий, различных по тематикам и форматам; получили информацию о том, как продолжить работу, подобрав достойные аналоги продукции ушедших западных брендов; как реализовать планы по модернизации производства и энергохозяйства.

Компания Uniel благодарит команду ЭТМ за высокий профессионализм в организации масштабного отраслевого мероприятия.