Уральская конференция: Uniel в гостях у ГК "Энергомикс"

31 августа 2021
Компания Uniel приняла активное участие в "Конференции торговых представителей Уральского региона", организованной группой компаний "Энергомикс".

Открывала мероприятие масштабная выставка товаров от производителей: более 70-ти федеральных и региональных брендов представили вниманию гостей свои новинки и хиты продаж.

Компания Uniel продемонстрировала популярные продуктовые линейки и последние новинки в сфере светотехники. Наибольший интерес посетителей стенда вызвали компактные зеркала с подсветкой серии BackStage, стильные трековые системы и многофункциональные модели настольных светильников.

Столицу Урала посетили более 150 самых активных продавцов из Омска, Нижнего Тагила, Челябинска, Тюмени, Уфы, Кургана и других городов региона. Буквально за два дня гости мероприятия познакомились ближе с последними тенденциями рынков светотехники, электротехники и товаров для дома. Насыщенная программа завершилась "круглым столом" с руководителями направлений ГК "Энергомикс".

Компания Uniel благодарит группу компаний "Энергомикс" за профессиональную организацию информативного и интересного отраслевого мероприятия.