Компания Uniel стала лауреатом Премии "Золотой Фотон"

30 ноября 2020
26 ноября состоялась торжественное награждение лауреатов Премии "Золотой Фотон". В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, торжественная церемония награждения прошла в онлайн-формате.

Лучшие из лучших в отрасли светотехники определялись независимым жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты отрасли. По итогам оценки квалифицированными экспертами, производители и поставщики услуг и технических решений вошли в список лауреатов.

Компания Uniel стала лауреатом Премии в номинации "Лучшая интернет-репутация компании" по итогам анализа по семи различным критериям. Это настоящее признание аудитории и высокая оценка профессиональной деятельности. Качество продукции, а также всесторонняя поддержка потребителей, позволили стать лауреатом Светотехнической Премии.

Премия "Золотой Фотон" организована в 2017 году. Главная цель проекта — создание ясных ориентиров на сложном и высококонкурентном светотехническом рынке. Результатом многоэтапной проверки становится ограниченный пул лауреатов Премии.