Гибкий неон от Uniel: удобная новинка для декоративных решений

За последние годы технологии освещения и подсветки предложили профессионалам не только  удобные для рекламы и строительства изделия, но сделали эти продукты доступными каждому. 

Один из примеров — LED NEON FLEX или гибкий неон.

Светодиодный гибкий неон ULS-N21 FLEX – современная альтернатива классическому стеклянному неону в декоративной подсветке.


LED NEON FLEX представляет собой светодиодную ленту в гибкой ПВХ оболочке

Небольшое расстояние между светодиодами и специальная форма оболочки позволяют достичь равномерного свечения на всей протяженности шнура. Внешне гибкий неон похож на пластиковый кабель со светящимся стержнем внутри. При включении новинка становится неотличима от традиционной неоновой трубки.

Классическая неоновая подсветка в стеклянной трубке имеет множество недостатков: хрупкость, непростой монтаж, высокий уровень энергопотребления.

Компания Uniel предлагает качественный, удобный в использовании аналог — гибкий неон. Новинка позволит избежать многих трудностей при монтаже и эксплуатации, сохранив яркость и чистоту свечения.


ULS-N21 FLEX-site.jpgГибкий неон часто используют для контурной и фасадной подсветки: он не требует специального обслуживания, очень удобен при установке в труднодоступных местах. Высокие показатели прочности нового продукта легко решают большинство возможных проблем с внешним воздействием.

Эластичный шнур подходит для внутреннего и наружного применения.




Основные преимущества гибкого неона следующие:

  • низкая мощность потребления энергии (8 Вт/м);
  • высокая ударопрочность (способен выдерживать нагрузки до 100 кг);
  • устойчивость к ультрафиолетовым лучам;
  • длительный срок службы (до 50 000 часов);
  • широкий температурный диапазон эксплуатации ( от -30С до +40С);

neon-flex2 (1).jpgВажно не забывать, что монтаж должен проводиться при температуре не ниже 0С, а сам неон должен храниться до монтажа в теплом помещении, чтобы сохранить свою гибкость.

Гибкий неон прекрасно подходит для оформления фасадов, ступеней, создания крупных вывесок. Используется гибкий неон также и в интерьере — при оформлении помещений и создании интересных подсветок. Спектр применения этой уникальной технологии безграничен и зависит только от фантазии дизайнера.

Компания Uniel представляет возможности приобрести гибкий неон по выгодным ценам, гарантирует высокое качество и надежность продукта.