Компания Uniel примет участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Самаре

22 сентября 2021
7 октября компания Uniel примет участие в Форуме электротехники и инженерных систем, организованном компанией ЭТМ. На уникальном и самом посещаемом стадионе Поволжья "Самара Арена" соберутся более 3000 гостей. Программа предстоящего события сформирована с учетом специфики региона: особое внимание будет уделено обеспечению промышленных предприятий.

Экспонентами выставки в Самаре станут более 80 зарубежных и отечественных производителей электро — и светотехники, кабельной и проводниковой продукции, систем безопасности и инженерных систем.

На предстоящем мероприятии компания Uniel представит широкий ассортимент оригинальной светотехнической продукции, а также последние новинки светотехнического рынка. Узнать больше об энергоэффективности и качественном освещении гости форума смогут у представителей компании Uniel.

Насыщенная деловая программа форума включает более 30 конференций, мастер-классов и разнообразных семинаров.

2021 год стал юбилейным для компании ЭТМ: 30 лет успешной работы, постоянного развития и роста. Форум в Самаре станет крупнейшим отраслевым мероприятием Приволжского федерального округа.

Компания Uniel поздравляет компанию ЭТМ с этим замечательным событием! 30 лет работы на меняющемся и непростом рынке — это знаковая дата. Пусть в вашей команде всегда царит дух творчества и покоряются новые вершины. Uniel благодарит вас за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в организации отраслевого мероприятия!

Участие в форуме бесплатное. Рекомендуем предварительно пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте мероприятия: skills.etm.ru.

Представители компании Uniel будут ждать вас 7 октября 2021 года, с 10:00 до 17:00 в Самаре, стадион «Самара Арена», ул. Демократическая, 57. Вход с улицы Дальняя, 4 вход.